Тренинг г-на Юань Вэя 7.04-21.04.2019

06 - 21 апрель 2019

Уважаемые партнёры, в России состоялась серия выступлений  г-на Юань Вэя, профессора пекинского университета Цинхуа, главы департамента медицинского контроля, ведущего тренера и главного консультанта по оздоравливающей продукции компании ForYou (Winalite), врача китайской медицины с 33-летним стажем работы в гос. клинике.  Доктор рассказал о мировых тенденциях в изучении болезней и озвучил важные вопросы, над которыми трудятся учёные всего мира, чтобы сделать профилактику и лечение болезней более эффективными. 

Уже сегодня, излечение раковых больных  становиться реальностью, когда ещё совсем недавно это было из мира фантастики. Уже созданы ряд технологий, и наконец-то у человека появились ключи от продолжительности жизни . А это новый, серьёзный  виток  развития в области наномедицины. Ученые прогнозируют, что развитие нанотехнологий  предоставит всему человечеству возможности неограниченного периода жизни.

Компания «Виналайт» предлагает  много революционных решений на международном рынке. «Виналайт» перешла на более совершенные технологии пептидных комплексов, уникальные нанотехнологичные рецептуры ионных  форм, усвояемых организмом на 98 %. Об этом и многом другом поведал нам профессор Юань Вэй.

7 апреля г-н Юань Вэй выступал с тренингом по пептидам, хелатному кальцию, женьшеневому и яблочному напитку в городе Белгород с участием гостей из Москвы, Волгодонска, Краснодара, Курска, Воронежа. Всего 80 человек посетили эту встречу и узнали много нового о  революционных продуктах 21 века. 

10 апреля тренинг прошел в г. Истра и в г. Москва, 13 апреля в Нижнем Новгороде 115 человек посетили тренинг г-на Юань Вэя, 14 апреля в Санкт-Петербурге присоединился 81 человек, 17 апреля в Новосибирске 38 человек получили ценную информацию, 20 апреля уже в г. Улан-Удэ состоялся тренинг с участием 114 человек, и заключительное выступление 21 апреля в г. Иркутске посетили 96 человек.

Профессор Юань Вэй донёс до участников встречи всю грандиозность этих продуктов в Китае и в мире и показал лидирующую роль нашей компании в его разработке и распространении, проиллюстрировав это конкретными примерами, которые никого в зале не оставили равнодушным. 

Компания выражает огромную благодарность лидерам и руководителям пред-в, которые помогли провести встречи с профессором на высшем уровне!

Уверены, что тренинг г-на Юань Вэя помог всем нам глубже понять  замечательные продукты компании "Виналайт" и в дальнейшем простимулирует повышение товарооборота в десятки раз!