НОВЫЕ ЛАУРЕАТЫ – ПОЗДРАВЛЯЕМ!
- Номинация "Первопроходец" (Капитан "базовой группы") 60 лауреатов;
- Номинация "Чемпион" (партнер, закрывший "базовую группу" и вышедший в "лидерскую") 33 лауреата;
- Номинация "Сподвижник" (заместитель Капитана не закрытой "лидерской группы") 13 лауреатов;
- Номинация "Победитель" (Капитан не закрытой "лидерской группы") 8 лауреатов;
- Номинация "Триумфатор" (закрыл "лидерскую группу" и стал членом клуба миллионеров) 4 лауреата.
- Паламарчук Елена Юрьевна
- Кострова Ольга
- Брикотнина Юлия Леонидовна
- Барышникова Людмила
- Чельманбетова Н.
- Кондратьева Светлана Николаевна
- Харитонова Галина Васильевна
- Фролова Лидия Тимофеевна
- Станкевич Галина Викторовна
- Тарасова С.С.
- Палкина Елена Леонидовна
- Кудрявцева М.Г.
- Калинина Вероника Владиславовна
- Калабаева Валентина Петровна
- Соколова Л.А.
- Дербенева Ольга Викторовна
- Костров Денис Борисович
- Казакевич Светлана Викторовна
- Ашихмина Людмила Владимировна
- Виноградова Екатерина Петровна
- Манжуева Аграфена Владимировна
- Рудакова Наталья Владимировна
- СелинаР.В
- Хуриганова Елена Сергеевна
- Егорова Ольга Леонидовна
- Токназарова Заурекуль Абдиханиевна
- Калинин Денис Викторович
- Кошкина Антонина Семеновна
- Вьюгина Валентина Ивановна
- Добровольская Татьяна Яковлевна
- Скопинцева Зоя Павловна
- Клевачкина Ольга Витальевна
- Попова Ирина Витаутасовна
- Халиков Евгений Олегович
- Кривова Ирина Павловна
- Винтанюк Екатерина Николаевна
- Ольшева Александра Викторовна
- Федотова Юлия Аркадьевна
- Егоров Олег Алексеевич
- Морозова Светлана Алексеевна
- Морозова Мария Степановна
- Микша Ксения Сергеевна
- Брикотнин Анатолий Иванович
- Ступина Елена Николаевна
- Зорина Надежда Александровна
- Маркина Светлана Сергеевна
- Трухина Нина Дмитриевна
- Пшеничная Наталья Николаевна
- Штепанов Александр Владимирович
- Иванова Дарима Дамдиновна
- Хомутов Артем Сергеевич
- Озерова Елена Анатольевна
- Сахнова Галина Александровна
- Сорокин Сергей Николаевич
- Ананьин Сергей Анатольевич
- Батожаргалова Цыцыгма Цыденовна
- Янова-Вангородская Юлия Петровна
- Турчанинов Алексей Сергеевич
- Жакибаева Гульмира
- Халимбетова Зауреш
- Багрова Ольга Николаевна
- Кошелева Лариса Ниловна
- Павлова Зоя Ильинична
- Левагина Татьяна Николаевна
- Позняк Анастасия Геннадиевна
- Левагин Павел Иванович
- Андреева Елена Анатольевна
- Краснов Сергей Валерьевич
- Ушакова Марина Викторовна
- Коваленкова Людмила Ивановна
- Тимофеева Людмила Юрьевна
- Семенов Борис Алексеевич
- Бодрова Нина Афанасьевна
- Чепель Лариса Григорьевна
- Мальцев Михаил Викторович
- Пешков Евгений Николаевич
- Васильев Владимир Иссакович
- Тарапыгина Ольга Валентиновна
- Толстов Геннадий Тихонович
- Янченко Сергей Анатольевич
- Криницына Вера Васильевна
- Давыдов Алексей Андреевич
- Егоров Алексей Петрович
- Муленков Павел Борисович
- Салимгереев Радик Арысланович
- Нагорная Наталья Адольфовна
- Домахина Зоя Юрьевна
- Вьюгин Евгений Михайлович
- Петрова Инна Николаевна
- Дмитриева Наталья Григорьевна
- Мункуева Цыцыгма Цыденовна
- Васильева Надежда Михайловна
- Ешидоржиева Эржена Зориктуевна
- Волкова Валентина Федоровна
- Душина Любовь Ивановна
- Бычков Алексей Юрьевич
- Кротов Руслан Андреевич
- Гайсина Оксана Викторовна
- Павлушкина Нурия
- Новокшонова Татьяна Александровна
- Уразова Анфиса Гаптрахитовна
- Пушкарёва Наталья Степановна
- Боброва Ирина Александровна
- Чукреева Екатерина Юрьевна
- Бакуновец Николай Иванович
- Андриенко Валентина Михайловна
- Галкина Лариса Владимировна
- Новикова Эльвира Геннадьевна
- Коренькова Марина Семеновна
- Батожаргалов Баир Жапович
- Бадмаева Людмила Цыбеновна
- Симонов Григорий Георгиевич
- Фролова Олеся Алексеевна
- Ступина Валентина Васильевна
- Мальцева Ирина Павловна
- Комухина Юлия Николаевна
- Гончарова Светлана Сергеевна
- Рашина Лилия Леонидовна
Поздравляем лауреатов «ПроектаС» компании Winalite в российском регионе и странах СНГ по результатам за июнь - август 2013г. От всей души желаем дальнейших успехов всем участникам!!!
Список
ТРИУМФАТОРЫ:
ПОБЕДИТЕЛИ:
СПОДВИЖНИКИ:
ЧЕМПИОНЫ:
ПЕРВОПРОХОДЦЫ: