фотография к новости

ПРОМОУШЕН РОССИЙСКОГО ФИЛИАЛА КОМПАНИИ  В ПРОЕКТЕ «А» 01.04.2023 – 30.06.2023

    ПРОМОУШЕН РОССИЙСКОГО ФИЛИАЛА КОМПАНИИ 
    В ПРОЕКТЕ «А» 01.04.2023 – 30.06.2023 (3 рабочих месяца)

    Курс компании 1 USD = 72 руб.

    Все вознаграждения дистрибьюторы получают в виде скидки, начисляемой на персональный электронный счёт.

     

    I. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ПРОДУКЦИЕЙ:

    a) ГЛАВНЫЕ КЛИЕНТСКИЕ АКЦИИ НА ПЕРВИЧНЫЕ, ПОВТОРНЫЕ ЗАКУПКИ И ПОВЫШЕНИЕ СТАТУСА:

    - СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА ПЕПТИД КОЛЛАГЕНА ГЛУБОКОВОДНЫХ РЫБ

    Новая акционная цена на 1 кейс пептида коллагена глубоководных рыб – 100 USD/50 PV (вместо 150 USD/75 PV).

    Обращаем ваше внимание, что прежняя акция «2+1» на пептид коллагена глубоководных рыб не действует, но при этом покупка нескольких кейсов пептида коллагена глубоководных рыб позволяет вам также участвовать в акциях «2+0,5», «3+1», «5+1» и «7+2», тогда как раньше приобретение 3 кейсов пептида коллагена глубоководных рыб по акции «2+1» не позволяло участвовать в других товарных акциях.

     

    - НОВЫЙ СУПЕРНАБОР ДЛЯ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ:

    При единовременной покупке 1 кейса прокладок (стандартного либо моно на 25 PV) + 2 упаковок женского вагинального геля «WinLady» либо 3 упаковок геля «Silver Mix» (на 25 PV) вы получаете в подарок 1 карту здоровья.

     

    - КАРТА ЗДОРОВЬЯ В ПОДАРОК ЗА ПОКУПКУ НА 60 PV!

    При единовременной покупке на 60 PV вы получаете в подарок 1 карту здоровья.

    Примечание 1: данная акция действует также и при покупке любого из наборов для женского здоровья при условии, что общая сумма заказа составляет не менее 60 PV.

    Примечание 2: при первичной регистрации на статус «Серебро» для получения подарочной карты здоровья (1 шт.) необходимо докупить продукции до 60 PV; при регистрации на более высокие статусы или при повышении статуса в подарок выдается 1 упаковка карт здоровья (2 шт.)!

    Примечание 3: данная акция не суммируется с другими товарными акциями помимо указанных в примечании 1.

     

    b) КЛИЕНТСКИЕ АКЦИИ ТОЛЬКО НА ПОВТОРНЫЕ ЗАКУПКИ:

    АКЦИЯ «2 + 0,5»: при покупке в течение одного месяца промоушена 2 кейсов продукции (не менее 100 PV) дистрибьютор получает подарок (в среднем эквивалентный 0,5 кейса) из списка ниже:

    - карты здоровья (1 упаковку, т.е. 2 шт.), защитные наклейки на телефон (1 упаковку, т.е. 5 шт.), сыворотку «4U» из женьшеня или тиса (1 флакон из предыдущей поставки), SPA (1 упаковку из предыдущей поставки), чай в ассортименте (2 упаковки из предыдущей поставки), 1 флакон/упаковку любого из трёх видов косметики «V-Shine» из предыдущей поставки (гель-сыворотка для косметических компрессов, восстанавливающий и тонизирующий гидрозоль розы, пептидная маска для лица), полкейса респираторных масок (то есть 90 шт. чёрных или 100 шт. голубых), мыло «Winalite» для интимной гигиены (1 шт. из предыдущей поставки).

    АКЦИЯ «3 + 1»: при покупке в течение одного месяца промоушена 3 кейсов продукции (не менее 150 PV) дистрибьютор получает подарок (в среднем эквивалентный 1 кейсу 50 PV из списка ниже:

    - карты здоровья (2 упаковки, т.е. 4 шт.), защитные наклейки на телефон (2 упаковки, т.е. 10 шт.), сыворотку «4U» из женьшеня или тиса (3 флакона из предыдущей поставки), SPA (3 упаковки из предыдущей поставки), комплекс из злаков и плодов (1 коробку из предыдущей поставки), чай в ассортименте (6 упаковок из предыдущей поставки), 1 демонстрационный чемоданчик, 2 флакона/упаковки любого из трёх видов косметики «V-Shine» из предыдущей поставки (гель-сыворотка для косметических компрессов, восстанавливающий и тонизирующий гидрозоль розы, пептидная маска для лица), мыло «Winalite» для интимной гигиены (2 шт. из предыдущей поставки), 2 упаковки женского вагинального геля первого образца «Silver Mix» с хорошим сроком годности (в каждой по 6 пятиграммовых доз), 0,5 кейса (15 саше) пептида коллагена глубоководных рыб.

    АКЦИЯ «5 + 1»: при покупке в течение одного месяца промоушена 5 кейсов продукции (не менее 250 PV) дистрибьютор получает подарок на выбор:

    - 1 кейс пептида коллагена глубоководных рыб;

    - 1 коробку комплекса злаков и плодов (из предыдущей поставки) + 2 банки/упаковки одного вида любого из следующих БАДов: «Идеальная фигура», «Детокс с алоэ вера», «Здоровые почки», «Золотая соя», «Омега Виналайт»;

    - «Идеальную фигуру», «Детокс с алоэ вера», «Здоровые почки», «Золотую сою», «Омегу Виналайт» (4 банки/упаковки одного вида);

    - SPA (6 упаковок из предыдущей поставки);

    - Сыворотку «4U» из женьшеня или тиса (4 флакона из предыдущей поставки);

    - 3 флакона/упаковки любого из трёх видов косметики «V-Shine» из предыдущей поставки (гель-сыворотка для косметических компрессов, восстанавливающий и тонизирующий гидрозоль розы, пептидная маска для лица).

    АКЦИЯ «7 + 2»:

    При покупке в течение одного месяца промоушена 7 кейсов продукции (не менее 350 PV) дистрибьютор может выбрать в подарок:

    - 1 кейс пептида коллагена глубоководных рыб + 2 банки/упаковки одного вида любого из следующих БАДов: «Идеальная фигура», «Детокс с алоэ вера», «Здоровые почки», «Золотая соя», «Омега Виналайт»;

    - 1 кейс пептида коллагена глубоководных рыб + 1 коробку комплекса злаков и плодов (из предыдущей поставки);

    - 1 коробку комплекса злаков и плодов (из предыдущей поставки) + 1 кейс (4 банки/упаковки одного вида) любого из следующих БАДов: «Идеальная фигура», «Детокс с алоэ вера», «Здоровые почки», «Золотая соя», «Омега Виналайт».

    - 2 коробки комплекса из злаков и плодов (из предыдущей поставки) + 1 банку/упаковку любого из следующих БАДов: «Идеальная фигура», «Детокс с алоэ вера», «Здоровые почки», «Золотая соя», «Омега Виналайт».

    - 2 кейса косметики «V-Shine» (из предыдущей поставки) в любой комбинации.

    Примечание 1: при подсчете суммы PV для подарков продукция дороже 50 PV (например: ионизатор воздуха, косметика «4U» и др.) условно считается как 1 кейс 50 PV.

    Примечание 2: при выборе на подарки «Идеальной фигуры», «Детокса с алоэ вера», «Здоровых почек», «Золотой сои», «Омеги Виналайт», каждую банку/упаковку можно заменить на 1 шт. мыла для интимной гигиены «Winalite».

    Примечание 3: акции «2+0,5», «2+1», «3+1», «5+1», «7+2» не суммируются между собой.

     

    c) ДРУГИЕ КЛИЕНТСКИЕ АКЦИИ НА ПЕРВИЧНЫЕ, ПОВТОРНЫЕ ЗАКУПКИ И ПОВЫШЕНИЕ СТАТУСА:

     АКЦИЯ «2 + 1» НА КОМПЛЕКС ПЛОДОВ И ЗЛАКОВ: при покупке в течение одного месяца промоушена 2 коробок комплекса плодов и злаков (из предыдущей поставки) дистрибьютор получает подарок из списка ниже:

    - 1 коробку комплекса плодов и злаков (из предыдущей поставки);

    - чай в ассортименте (6 упаковок из предыдущей поставки);

    - SPA (2 упаковки из предыдущей поставки).

    АКЦИЯ «5 + 1» НА РЕСПИРАТОРНЫЕ МАСКИ: при покупке в течение одного месяца промоушена 5 кейсов респираторных масок любого вида дистрибьютор получает 1 кейс голубых масок в подарок.

    АКЦИЯ НА SPA «1+1»:

    При единовременной покупке 1 полного кейса SPA (2 комплекта) на 50 PV дистрибьютор получает в подарок 1 полный кейс SPA (2 комплекта).

    ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ НАБОР ДЛЯ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ (на 50 PV):

    1 кейс прокладок (стандартный либо моно) + 2 банки/упаковки БАД одного вида: «Идеальная фигура», «Детокс с алоэ вера», «Здоровые почки», «Золотая соя», «Омега Виналайт» = 110 у.е./50PV.

    ПОПРОБУЙ КОСМЕТИКУ «V-SHINE» И ПОЛУЧИ ПОДАРОК – ДВА ФЛАКОНА СЫВОРОТКИ (ИЗ ЖЕНЬШЕНЯ ИЛИ ТИСА).

    При покупке 1 кейса (50 PV) любого из трёх видов косметики «V-Shine» из предыдущей поставки (гель-сыворотка для косметических компрессов, восстанавливающий и тонизирующий гидрозоль розы, пептидная маска для лица) дистрибьютор получает в подарок 2 флакона сыворотки «4U» из женьшеня или тиса (из предыдущей поставки).

    Примечание: указанные выше клиентские акции не суммируются между собой.

     

    d) ВНИМАНИЕ: ЛОТЕРЕЯ С ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ ПОДАРКАМИ!

    Все дистрибьюторы, в период действия промоушена каждый месяц участвовавшие в акциях «3+1», «5+1» или «7+2», допускаются к участию в лотерее, где будут разыгрываться ценные подарки:

    - 1 место (1 победитель): часы «Фу ди для Золотого бриллианта»;

    - 2 место (2 победителя): 2 кейса косметики «V-Shine» (из предыдущей поставки) в любой комбинации (гель-сыворотка для косметических компрессов, восстанавливающий и тонизирующий гидрозоль розы, пептидная маска для лица);

    - 3 место (3 победителя): 4 упаковки зелёного чая (из предыдущей поставки).

    ОБЩИЕ ПРИМЕЧАНИЯ К РАЗДЕЛУ I:

    1. Пункты «а», «b», «c» раздела I в целом между собой не суммируются.

    2. ВАЖНО:

    - Предложенные на выбор подарки из предыдущей поставки продукции выдаются вплоть до их исчерпания. Недополученные подарки какого-либо вида из предыдущей поставки этим же видом продукции (но из свежей партии) компенсироваться не будут, поэтому при заказе подарков просьба заранее связываться с филиалом и уточнять наличие той или иной подарочной продукции.

    - То же правило касается и текущей партии любого из следующих БАДов: «Идеальная фигура», «Детокс с алоэ вера», «Здоровые почки», «Золотая соя», «Омега Виналайт». Если их нет в наличии на данный момент, то в будущем эти недополученные БАДы из новой партии компенсироваться не будут, т.е. в этом случае надо будет выбирать другие виды подарков.

     

    1. . АКЦИЯ НА ПОВЫШЕНИЕ СТАТУСА:

    1. Золото + 2 Золота = Платина;
    2. Золото + Платина = Платина; 
    3. Платина + 3 Золота = Бриллиант; 
    4. Платина + Платина = Бриллиант; 
    5. В период действия промоушена действует т.н. «Зеленый коридор», т.е. разрешено повышение статуса с любого на любой путем единовременной докупки продукции на соответствующую разницу в PV. 
    Примечание 1: Рекомендующий партнёр может быть вновь вошедшим в период промоушена дистрибьютором с выкупленным статусом, может быть повысившим свой статус в период действия промоушена, а также может быть обладателем статуса до начала действия данного промоушена. Рекомендованный партнёр может быть вновь вошедшим в период промоушена дистрибьютором с выкупленным статусом, а также может быть повысившим свой статус в период действия промоушена (кроме случаев повышения статуса с Золота до Платины). 

    Примечание 2: Повышение статуса происходит по окончании расчетного периода 1 месяц. 

     

    1. . ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА ЛИЧНЫЙ ТОВАРООБОРОТ И ТОВАРООБОРОТ ПЕРВОГО ПОКОЛЕНИЯ (PPV + DSPV):  
      Если за 3 месяца действия промоушена личный товарооборот + товарооборот первого поколения (PPV + DSPV) составил: 

    1000 PV, дистрибьютор получает50 USD;

    1800 PV, дистрибьютор получает 100 USD;

    2500 PV, дистрибьютор получает 150 USD;

    3200 PV, дистрибьютор получает 200 USD;

    3900 PV, дистрибьютор получает 250 USD;

    4600 PV, дистрибьютор получает 300 USD;

    5300 PV, дистрибьютор получает 350 USD;

    6000 PV, дистрибьютор получает 400 USD;

    6700 PV, дистрибьютор получает 450 USD;

    7400 PV и выше, дистрибьютор получает 500 USD.

     


    IV. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА СОБСТВЕННУЮ КВАЛИФИКАЦИЮ 

    Квалификация

    Вознаграждение за 1 месяц

    Активный Партнёр

    30 USD

    Активный Бриллиант

    100 USD

    Серебряный Бриллиант

    180 USD

    Золотой Бриллиант

    210 USD

    Красный Бриллиант

    240 USD

    Жёлтый Бриллиант

    270 USD

    Голубой Бриллиант и выше

    300 USD

    Примечание 1: Статус «Активный Бриллиант» присваивается при достижении за 1 расчетный месяц объемов 2500 PV (большая ветка) + 1250 PV (сумма малых веток) и наличии статуса «Бриллиант». 
    Примечание 2: Статус «Активный Партнер» присваивается при достижении за 1 расчетный месяц объемов 1250 PV (большая ветка) + 625 PV (сумма малых веток) и наличии статуса не ниже «Платина». 
    Примечание 3: данное вознаграждение рассчитывается и выплачивается каждый месяц.

     

    V. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА УДЕРЖАНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ СВОЕЙ И СВОИХ НИЖЕСТОЯЩИХ ПАРТНЕРОВ 
    Если в течение действия промоушена вышестоящий партнер и его нижестоящие партнеры выполняют данные условия, то вышестоящий партнер награждается соответствующей премией:

    1. 2 раза «АБ» + 1 раз «АП» + 2 «АП» под собой = 75 USD.
    2. 3 раза «АБ» + 2 «АП» под собой = 150 USD.
    3. 1 раз «СБ» + 1 раз «АБ» + 1 раз «АП» + 2 «АП» под собой = 200 USD.
    4. 1 раз «СБ» + 2 раза «АБ» + 2 «АП» под собой = 250 USD.
    5. 2 раза «СБ» + 1 раз «АБ» + 2 «АП» под собой = 300 USD.
    6. 2 раза «СБ» + 1 раз «АБ» + 2 «АБ» под собой = 350 USD.
    7. 3 раза «СБ» + 2 «АБ» под собой = 400 USD.
    8. 1 раз «ЗБ» + 1 раз «СБ» + 1 раз «АБ» + 2 «AБ» под собой = 450 USD.
    9. 1 раз «ЗБ» + 2 раза «СБ» + 2 «АБ» под собой = 500 USD.
    10. 1 раз «ЗБ» + 1 раз «СБ» + 1 раз «АБ» + 2 «CБ» под собой = 550 USD.
    11. 1 раз «ЗБ» + 2 раза «СБ» + 2 «CБ» под собой = 600 USD.
    12. 2 раза «ЗБ» + 1 раз «АБ» + 2 «CБ» под собой = 650 USD.
    13. 2 раза «ЗБ» + 1 раз «СБ» + 2 «CБ» под собой = 700 USD.
    14. 3 раза «ЗБ» + 2 «CБ» под собой = 750 USD.
    15. 1 раз «КБ» + 2 раза «СБ» + 2 «CБ» под собой = 750 USD.

    Примечание 1: дальнейшие комбинации с более высокими квалификациями вознаграждаются максимальной премией 750 USD. 
    Примечание 2: условия данной акции не обязательно удерживать подряд. 
    Примечание 3: оба нижестоящих партнёра должны выполнить требуемые квалификации (или более высокие) в один и тот же расчётный месяц. 
    Примечание 4: данное вознаграждение выплачивается при условии, что хотя бы в одной «ветке» нижестоящий квалифицированный партнер расположен не дальше 3-х поколений по рекомендательной структуре (не по управляющей). 
    Примечание 5: в данной акции указаны минимальные требуемые квалификации, то есть квалификации самого партнёра и его нижестоящих дистрибьюторов должны быть не ниже требуемых; например, если партнер выполнил 1 раз «Золотого Бриллианта», 1 раз «Серебряного Бриллианта» и 1 раз «Активного Бриллианта» и под ним 1 «Серебряный Бриллиант» и 1 «Активный Бриллиант», то его премия будет рассчитана по условию: 1 раз «ЗБ» + 1 раз «СБ» + 1 раз «АБ» + 2 «АБ» под собой.
    Примечание 6: вознаграждения «за собственную квалификацию» и «за удержание квалификации» суммируются. 

    VI. РАСЧЕТ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ЗА РЕКОМЕНДАЦИЮ СОГЛАСНО СТАТУСАМ ПРИ ПЕРВИЧНОМ ВХОДЕ И ПРИ ПОВЫШЕНИИ СТАТУСА: 
     

    Рекомендатель

    Рекомендованный

    Вознаграждение

    Серебро

                        Любой статус

    10%

    Золото

    20%

    Платина

    25%

    Бриллиант

    30%


    Примечание: вознаграждение за рекомендацию при повторной закупке рассчитывается вне зависимости от статуса по коэффициенту 20%. 
     

Вернуться назад